Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(3 голосов)

Внимание! Расписание 1 тура детских чемпионатов!!

U – 7  07.09.19.-суб. Коробка, 12 апреля

9-00   «Металлург-13-1»   -   «Металлург-13-2»

9-45 «Динамо»   -   «Металлург-13-1»

10-30 «Шторм»   -   «Славутич»

11-15 ФК «Рома-1»   -   СК «Аякс»

12-00 «Титан-Металлург»   -   ФК «Рома-2»

 

         U – 8   07.09.19.-суб.  «Олимп Арена»

9-00 «Металлург-12-2»   -   «Шторм-11»

10-00 «Шторм-12»     -     «Металлург-12-1»    

11-00   «Славутич»   -   «Юпитер»

12-00   «СДЮСШОР-11-2»   -   Динамо

13-00 СК «Аякс»     -    «СДЮСШОР-11-1»

 

 

3 поле   U – 9, 07.09.19.-суб.

9-00 «Спартак-11» Мелитополь   -   «Металлург-11-2»

10-00 «Динамо-09-2»   -   «Спартак-10» Мелитополь

11-00 «Динамо-10»   -   «Спартак-11» Мелитополь

12-00 «Спартак-10» Мелитополь   -   «Торпедо»

13-00 «Металлург-10-1»   -   «Динамо-Про-2»

14-00 «Динамо-Про-1»   -   «Металлург-10-2»

15-00 «Славутич-2»   -   Мотор Сич    

16-00 «Юпитер»     -     «Динамо-Про-3

 

 

2 поле   U – 9,   U – 11 07.09.19.-суб.

 

U- 9   8-00 «Металлург-11-1»   -   СК «Аякс-10-1»

U-11   9-00   СК «Аякс-2»     -     «Металлург-09-2»

U-11   10-00   «Спартак-08» Мелитополь   -   СК «Аякс-1»

U-11   11-00 «Металлург-09-1»   -   «Титан-Металлург»

U- 9   12-00 ФК «Рома»   -   «Славутич-1»

U-11   13-00 «Славутич»   -   «Динамо-09-1»

U- 9   14-00 «Титан-Металлург»   -   «СДЮСШОР-09-1»

U-11 15-00   «СДЮСШОР-08»   -   ФК «Рома»

U-11 16-00   ФК «Рома»     -     «Металлург-08-2»

 

 

1 поле     U-13   07.09.19.

U-13     8-00   «Металлург-07-3»     -     «Юпитер»

U-13     9-30   «Металлург-07-1»     -     «СДЮСШОР-07»

U-13   11-00   «Металлург-07-3»     -     «Дизелист» Токмак

U-13   12-30   «Металлург-08-1»     -     «Арис» Мелитополь

U-13   14-00   СК «Аякс»     -     «Дизелист» Токмак

U-13   15-30   «Славутич»     -     «Шторм»

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Чемпионат город

 

17.09

Прайд - Огнеупор (Титан)

2:1

18.09

мотор - спартакпу (мотор)

перен.

Юноши, U7

 Юноши, U9-11 

Юноши, U13-15

11.09

15.МЕТ06-сдюс06.1 2(поле)

7:2
11.09

15.мет 05-тит мет 1(поле)

11:2
12.09

15.аякс-пром(1 поле)

11:0
14.09

13.мет07.3-шторм

5:4

14.09

13мет07.1-голкип

5:0

14.09

13мет07.2-сдюсш07

4:0

14.09

13мет08.1-славути

5:1

14.09

17.аяксмет-дин1

2:1

14.09

13 аякс-юпитер

0:4

18.09

15мет06-дин

14:30

18.09

15мет05-мотор1(поле)

14:30

18.09

15аяксмет-сдюсш06.2

17:30

18.09

17.аяксмет-дин21 поле

18:45

18.09

15сдюс05.1-сдюсш05.2

16:30

19.09

13голкип-шторм(кпу)

15:45

19.09

17голкип-сдюсш04(кпу)

17:00
 

Расписание и результаты матчей

Турнирные таблицы

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Сейчас 4135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте