или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

Заводский район выбыл из Кубка Федерации

Довольно неожиданно закончился четверть-финальный поединок между сборными командами Заводского и Коммунарского районов города Запорожья на Кубок Федерации-2013.

Обновлённая команда Коммунарского района "камня на камне" не оставила от сборной Заводского района. Итог встречи - 6:0, первый тайм - 3:0.
По словам капитана "заводчан" Владимира Кремсы, их команда просто не смогла собраться в боевом составе:
"Около шести человек, которые делали результат на Кубке Губернатора, не смогли помочь нам в эту пятницу. Плюс, мы ошиблись во вратаре. После трёх голов в первом тайме пришлось делать вынужденную замену вратаря. Непонятна также ситуация со статусом участников. Игрок Коммунарского района Евгений Волынский, например, играет за "Вектор" на чемпионат области. Мы бы тоже могли пригласить на игру исполнителей подобного уровня. Но ничего. Всё равно, я уверен, что в следующем году Заводский район возьмёт убедительный реванш! И на Кубке Губернатора, и на Кубке Федерации!!!"

Заводский район - Коммунарский район 0:6 (0:3)
07.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 50 зрителей. +28С
Арбитр Чистяков Кирилл
Ассистенты арбитра: Белый Марк, Филоненко Сергей
Инспектор Бабич А.Г.
Заводский район: Миусов (Калугин, 20), Кремса (к), Дубинянский, Дубницкий, Кириченко, Масютин (Синько, 70), Сотников, Ворко Денис, Ростовский (Ворко Дмитрий, 56), Александровский, Жучков
Коммунарский район: Сапогов, Занимонцев, Ревуцкий, Чепилёв (к), Таран Анд., Таран Алексей, Таран Александр, Власович, Никишин, Волынский, Подольский
Голы: Власович, 6, 58, Ревуцкий, 13, 68, Волынский, 27, Занимонцев, 85 (пен.)
Предупреждений нет
Удалён Сотников Ренат (Заводский район), 85-я минута, за "фол последней надежды".

В итоге, сборная Коммунарского района вышла в полуфинал Кубка Федерации, где уже в ближайшую среду, 12 июня, встретится с командой Жовтневого района. Первый полуфинал состоится на том же стадионе "Кристалл". Начало матча - в 18-30.

Напомним, что в понедельник, 10 июня, на стадионе "Кристалл" в 18-30 состоится второй четверть-финал: Шевченковский район против Хортицкого. Победитель этой пары в пятницу, 14 июня, сразится во втором полуфинале со сборной командой Ленинского района. Ответные игры полуфинальных встреч пройдут в следующие среду и пятницу - 19 и 21 июня. Финал - в понедельник, 24 июня 2013 года. Все игры начинаются в 18 часов 30 минут. Вход, естественно, свободный!
Последнее изменение Среда, 12 Июнь 2013 18:25