или Отмена

Оцените материал
(2 голосов)

Шевченковский - Хортицкий 2:2

В обороне Алексей Мельник (Шевченковский район), в белом В обороне Алексей Мельник (Шевченковский район), в белом
10 июня 2013 года на стадионе "Кристалл" состоялся второй четверть-финальный поединок Кубка Запорожской городской федерации футбола, в котором встречались сборные команды Шевченковского и Хортицкого районов.

В равной и упорной борьбе в основные 90 минут матча победителя определить не удалось. Итог - 2:2.
При этом, стоит отметить характер и волю команды Хортицкого района: ребята на 34-й минуте, проигрывая 1:0, остались в меньшинстве (за вторую жёлтую удалён был Евгений Шмыков). Во втором тайме ситуация и вовсе усугубилась - вратарь хортичан в своей штрафной снёс нападающего, и Александр Тарабара с "точки" удвоил преимущество номинальных и фактических хозяев поля (стадион то находится на территории Шевченковского района) - 2:0.
Но тут своё веское слово сказал лидер атак Хортицкого района - Алексей Черников: в промежутке между 64-й и 73-й минутах игрок оформил дубль и вернул надежду своей команде на спасение - 2:2.
Однако в серии послематчевых пенальти, как это ни прискорбно для ребят с Бабурки, именно их лучший игрок и совершил роковой неточный удар, пробив почти по центру в руки вратарю. Итог серии пенальти - 5:4 в пользу команды Шевченковского района.

Шевченковский - Хортицкий 2:2 (1:0). 5:4 (после серии послематчевых пенальти)
10.06.2013. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 80 зрителей. +29С
Арбитр Кузовлев Дмитрий
Ассистенты арбитра: Голищев Владимир, Цыганкова Ольга
Инспектор Макаренко С.В.
Шевченковский (старт): Крамаренко, Иванов С., Иванов О., Мединский Д., Левченко И., Сидоренко А., Бардаков Е., Старинцев Е., Кунай Д., Кривицкий К., Маляр А.
На замену выходили: Мельник А., Деркач С., Тарабара А., Абросимов И., Зелюкин А., Супрун В.
Хортицкий (старт): Тарасенко И., Табурянский А., Гушель А., Шмыков Е., Черников Е., Черников А., Малюк Д., Куприяненко А., Гасенко И., Ростищев М., Нижник Н.
На замену выходил - Сидаченко В.
Голы: Кривицкий Кирилл, 21, Тарабара Александр, 51 (пен.) - Черников Алексей, 64, 73 (пен.)
Предупреждения: Иванов О. - Шмыков Е., Черников А.
Удалён Шмыков Евгений (Хортицкий), на 34-й минуте за второе предупреждение

В полуфинале Шевченковский район принимает Ленинский. Первый матч состоится в ближайшую пятницу, 14 июня, в 18-30 на стадионе "Кристалл". Ответная игра - тоже в пятницу, 21 июня, в 18-30.
Во втором полуфинале, напомним, встречаются сборные команды Коммунарского и Жовтневого районов. 12 и 19 июня. Начало матчей неизменно - в 18-30 на стадионе "Кристалл". Приходите. Вход свободный!
Последнее изменение Четверг, 13 Июнь 2013 12:42
Другие материалы в этой категории: Заводский район выбыл из Кубка Федерации »