Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Футбольные новости (608)

29 октября на стадионе «Славутич Арена» состоялся очередной матч Чемпионата страны среди команд Второй лиги. Запорожцы победили соперников из Никополя со счетом 2:0

Стартовые десять минут матча команды привыкали друг к другу, после чего «Металлург» начал активно атаковать ворота никопольцев. В течение первого тайма запорожские игроки создавали много опасных моментов, однако соперники достойно защищались.

Во втором тайме «металлурговцы» усилили атаку. И эта тактика принесла хороший результат для запорожской команды. На 55-й минуте матча счет открыл полузащитник «Металлурга» Эдуард Сарапий, который мастерски забил гол эффектным ударом головой. Точку в поединке поставил запорожский нападающий Илья Корнев. На 71-й минуте Дмитрий Лихобабенко прострелил справа, и Илья Корнев безупречно завершил пас в ворота соперников. Итог матча — 2: 0 в пользу ГФК «Металлург».

Следующий матч запорожская команда вновь проведет на домашнем поле. В воскресенье 4 ноября на «Славутич Арене» «металлурговцы» встретятся с новокаховской «Энергией».

Вашему внимание решение КДК  15/18.

Официальная информация!
5 ноября 2018 года понедельник состоится тестирование по физподготовке /тест Йо-Йо/
Место: 2-е футбольное поле ФК " Металлург" (ул. 12 апреля)
Время: 7.45 разминка, 8.00 старт
Участники:
Обязательно: арбитры, рекомендованные на ДЮФЛУ, аматоров, арбитры обслуживающие областные соревнования, возрастом до 23 лет.
Полный список будет позже.
По желанию: арбитры профкоманд.

Победителем чемпионата города Запорожья стала команда "Мотор"!

2 и 3 места распределили между собой команды Огнеупорный и Богатырево соответственно.

Поздравляем победителя и призёров чемпионата.!!

U-13

по состоянию на 16.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 СДЮШОР 06(1) 8 12:3 22
2 СДЮШОР 06(2) 7 41:5 19
3 Металлург 06(2) 4 22:4 12
4 Славутич 6 20:8 12
5 Металлург 07(1) 5 29:6 12
6 Титан-Металлург 7 21:12 10
7 Спартак 3 10:3 7
8 Динамо 4 9:8 7
9 Проміння 7 18:19 7
10 Дизелист 5 7:9 6
11 Металлург 07(2) 5 9:10 4
12 Мотор 4 4:23 3
13 Арис 5 5:18 1
14 Рома 4 2:12 0
15 Юпитер 4 2:13 0
16 СДЮШОР 06(3) 6 2:56 0

U-15

по состоянию на 16.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 06(1) 6 46:4 18
2 СДЮШОР 04(2) 7 39:11 15
3 СДЮШОР 05 5 26:5 13
4 СДЮШОР 04(1) 3 20:1 9
5 Аякс-Металлург 5 13:8 9
6 Металлург 05 3 11:2 6
7 Электрометаллург 5 6:14 4
8 Титан-Металлург 6 12:30 3
9 Голкипер 5 7:27 3
10 Мотор 1 1:4 0
11 Юпитер 4 1:35 11
12 Торнадо 4 1:42 0


U-7

по состоянию на 17.10.2018

Ко м а н д ы И Р/М О
1 Рома 9 104:50 24
2 Металлург 12 8 85:27 21
3 Голкипер 9 75:43 21
4 Арис 7 58:22 15
5 Талантика 1 6 37:50 9
6 Шторм 8 42:55 9
7 Ураган 8 31:47 6
8 Аякс 9 51:94 6
9 Славутич 4 26:26 3
10 Спартак 3 16:19 3
11 Талантика 2 6 8:90 0

U-8

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Славутич 5 33:2 15
2 Титан-Металлург 5 30:8 15
3 Металлург 11(1) 5 36:10 12
4 Металлург 11(2) 6 23:21 12
5 Сич Юнайтед 6 22:10 10
6 Аякс 11 7 28:27 7
7 Металлург 11(3) 6 22:30 7
8 Спартак 10(2) 7 17:29 7
9 Динамо 4 16:13 6
10 Спартак 11 4 13:13 5
11 Юпитер 6 13:15 5
12 Дизелист 11 5 13:42 3
13 Дизелист 10 5 7:28 0

U-9

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 10(1) 6 43:1 18
2 Титан-Металлург 7 18:5 16
3 Аякс 09 7 15:6 16
4 Динамо 10(2) 5 24:0 15
5 Металлург 09(2) 8 22:6 15
6 Динамо 10(3) 4 22:3 9
7 Торпедо 6 9:20 9
8 Славутич 6 15:16 8
9 Аякс 10 8 9:34 8
10 Голкипер 6 9:26 6
11 Динамо 09(2) 6 6:15 5
12 Динамо 09(1) 5 8:12 4
13 Динамо 10(1) 7 7:26 4
14 Спартак 09 2 3:3 3
15 Металлург 10(2) 4 7:8 3
16 Арис 4 3:12 2
17 Спартак 10(1) 4 5:13 0

U-11

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 08(1) 6 43:2 18
2 Арис 6 35:8 16
3 Металлург 08(2) 6 21:5 15
4 Титан-Металлург 7 20:7 14
5 Металлург 09(1) 8 28:16 13
6 Славутич 6 20:17 12
7 Спартак 08 5 14:7 10
8 Металлург 08(3) 7 14:19 10
9 Дизелист 07 5 22:12 9
10 Шторм 7 11:25 9
11 Юпитер 7 14:20 6
12 Аякс 08 6 8:21 6
13 СДЮШОР 08 6 14:25 4
14 Спартак 07 2 2:2 3
15 СДЮШОР 07 5 6:17 3
16 Дизелист 08 5 5:19 3
17 Металлург 07(3) 6 5:24 3
18 Голкипер 6 4:40 0


В финале кубка мэра команда Мотор одержала уверенную победу на командой Прайд (Токмак) со сетом 4:0. А в престиж капе в основное время победителя выявить не удалось, 1:1,  в серии после матчевых пенальти оказался сильнее Сокол (Вольнянск).

Между собой сразятся команды «Мотор» (Запорожье) и «Прайд» (Токмак).

Матч состоится в эту субботу, 13 октября на стадионе «Славутич-Арена». Начало в 14.00. Перед главным финалом кубка состоится финал Престиж Кап. Между собой сыграют команды СДЮШОР и Сокол (Вольнянск). Начало в 12:00 Вход свободный, приглашаем всех любителей футбола.

U-7

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 12 6 63:21 18
2 Рома 7 76:47 18
3 Арис 5 50:20 9
4 Шторм 5 38:31 9
5 Голкипер 5 35:31 9
6 Талантика 1 4 32:21 9
7 Славутич 4 26:26 3
8 Спартак 2 11:11 3
9 Ураган 5 18:28 3
10 Аякс 6 26:77 0
11 Талантика 2 4 6:58

0

U-8

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Славутич 5 33:2 15
2 Титан-Металлург 4 23:5 12
3 Сич Юнайтед 5 19:6 10
4 Металлург 11(1) 4 32:10 9
5 Металлург 11(2) 5 17:19 9
6 Динамо 3 14:7 6
7 Аякс 11 6 28:27 6
8 Юпитер 5 13:15 4
9 Металлург 11(3) 5 10:30 4
10 Спартак 10(2) 5 12:31 4
11 Дизелист 11 5 13:42 3
12 Спартак 11 2 5:5 2
13 Дизелист 10 3 6:14 0

U-9

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 10(1) 5 34:1 15
2 Динамо 10(2) 4 19:0 12
3 Металлург 09(2) 6 13:5 12
4 Титан-Металлург 5 12:4 10
5 Аякс 09 5 10:6 10
6 Славутич 5 15:7 8
7 Аякс 10 6 7:23 7
8 Динамо 10(3) 3 17:2 6
9 Голкипер 4 8:20 6
10 Динамо 09(2) 5 6:10 5
11 Динамо 09 (1) 4 6:9 4
12 Спартак 09 2 3:3 3
13 Металлург 10(2) 3 7:7 3
14 Торпедо 4 3:18 3
15 Арис 2 0:5 1
16 Динамо 10(1) 5 3:19 1
17 Спартак 10(1) 3 4:9 0
18 Дизелист 09 3 2:15 0

U-11

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 08(1) 6 43:2 18
2 Металлург 08(2) 6 21:5 15
3 Арис 4 27:4 12
4 Спартак 08 5 14:7 10
5 Металлург 08(3) 7 14:19 10
6 Дизелист 07 5 22:12 9
7 Шторм 6 11:21 9
8 Титан-Металлург 5 11:6 8
9 Металлург 09(1) 6 15:15 7
10 Юпитер 5 14:13 6
11 Славутич 4 12:13 6
12 Аякс 08 5 7:14 6
13 СДЮШОР 08 5 12:21 4
14 Спартак 07 2 2:2 3
15 Металлург 07(3) 5 2:21 2
16 СДЮШОР 07 3 1:12 0
17 Дизелист 08 3 0:15 0
18 Голкипер 4 3:29 0


U-13

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 СДЮШОР 06(1) 6 10:3 16
2 СДЮШОР 06(2) 5 19:5 13
3 Славутич 6 20:8 12
4 Металлург 06(2) 3 18:3 9
5 Металлург 07(1) 4 18:5 9
6 Титан-Металлург 5 18:7 7
7 Дизелист 4 7:8 6
8 Спартак 2 8:2 4
9 Динамо 3 6:6 4
10 Металлург 07(2) 4 8:8 4
11 Проміння 6 8:19 4
12 Мотор 2 3:12 3
13 Арис 4 2:13 1
14 Юпитер 2 0:9 0
15 Рома 4 2:12 0
16 СДЮШОР 06(3) 4 2:29 0

U-15

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 06(1) 5 34:4 15
2 СДЮШОР 04(2) 7 39:11 15
3 СДЮШОР 05 4 18:5 10
4 СДЮШОР 04(1) 3 20:1 9
5 Аякс-Металлург 5 13:8 9
6 Электрометаллург 4 3:9 4
7 Металлург 05 2 2:2 3
8 Голкипер 4 7:19 3
9 Мотор 1 1:4 0
10 Титан-Металлург 4 7:15 0
11 Торнадо 3 1:33 0
12 Юпитер 4 1:35 0

Расписание и результаты матчей

Юноши, U7

25.05

МЕТ12.2-талант2

8:00

25.05

славут-мет12.1

8:45

25.05

мет12.1-тала2

9:30

25.05

аякс2-мет12.2

10:15

25.05

славу-аякс1

11:00

25.05

арис-аякс2

11:45

25.05

аякс1-голкип

12:30

25.05

голкип-арис

13:15

25.05

2 поле

25.05

ураган-шторм1

 9:00

25.05

ураган-спарт

9:45 

25.05

диз11-шторм1

10:30 

25.05

спартак-шторм2

11:15 

25.05

шторм2-диз11

12:00 

25.05

шторм1-спартак

12:45 

25.05

диз11-арис 

14:00 

Юноши, U8

25.05

шторм-дин11

8:00

25.05

славут-аякс11

9:00

25.05

сичюна-шторм

10:00

25.05

арис-дин11

11:00

25.05

диз10-славут

12:00

25.05

тит мет-арис

13:00

25.05

юпитер-диз10

14:00

Юноши, U13-15

25.05

мет06.2-славут 1поле

8:30

25.05

мет06.1- элект 2 поле

10:00

25.05

аякс-мет-сдюш05 2 поле

11:30

25.05

сдюш06.3-тит мет

12:00

25.05

сдюш06.2-сдюш06.1

13:30

Юноши, U9-11

3 поле

25.05

топедо-мет11.2

9:00
25.05

диз09-мет11.2

10:00
25.05

спарта09-мет11.1

11:00
25.05

тит мет-диз09

12:00
25.05

динпро2-славут

13:00

2 поле

25.05

мет10.1-динпро3

8:00
25.05

динпро1-мет10.2

9:00
25.05

аякс10-спартак09

13:00
25.05

аякс08-шторм

14:00
 

Таблицы, Юноши U11

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 3866 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте