Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Внимание. Объявляется набор команд для участия в детско-юношеских чемпионатах города Запорожье по мини-футболу. Чемпионаты будут проходить в таких возрастных категориях: U7, U8 ,U9 ,U11 ,U13 ,U15.

Вся информация: Малаховский Анатолий Владимирович. Контактные телефоны: 0950058358, 0973399188

Внимание. Объявляется набор команд на участие в открытом зимнем первенстве по футболу. Будет сформировано 3 лиги. Высшая, первая и лига U17. Игры будут проходить на полях УТБ Металлург и полях футбольной школы Металлург (ул. 12 апреля). Вся информация: Малаховский Анатолий Владимирович. Контактные телефоны: 0950058358, 0973399188

В воскресенье, 4 ноября, на «Славутич Арене» запорожский «Металлург» встретится с «Энергией» из Новой Каховки. Матч состоится в рамках 16 тура Чемпионата Украины среди команд Второй лиги.

Прошлый триумф над ФК «Никополь» помог разорвать полосу матчей без побед. Запорожская команда продолжает борьбу за лидерство в группе «Б», поэтому поддержка болельщиков очень необходима футболистам. Горожан приглашают 4 ноября на стадион «Славутич Арена» поболеть за ГФК «Металлург». Начало матча в 15.00.

29 октября на стадионе «Славутич Арена» состоялся очередной матч Чемпионата страны среди команд Второй лиги. Запорожцы победили соперников из Никополя со счетом 2:0

Стартовые десять минут матча команды привыкали друг к другу, после чего «Металлург» начал активно атаковать ворота никопольцев. В течение первого тайма запорожские игроки создавали много опасных моментов, однако соперники достойно защищались.

Во втором тайме «металлурговцы» усилили атаку. И эта тактика принесла хороший результат для запорожской команды. На 55-й минуте матча счет открыл полузащитник «Металлурга» Эдуард Сарапий, который мастерски забил гол эффектным ударом головой. Точку в поединке поставил запорожский нападающий Илья Корнев. На 71-й минуте Дмитрий Лихобабенко прострелил справа, и Илья Корнев безупречно завершил пас в ворота соперников. Итог матча — 2: 0 в пользу ГФК «Металлург».

Следующий матч запорожская команда вновь проведет на домашнем поле. В воскресенье 4 ноября на «Славутич Арене» «металлурговцы» встретятся с новокаховской «Энергией».

Официальная информация!
5 ноября 2018 года понедельник состоится тестирование по физподготовке /тест Йо-Йо/
Место: 2-е футбольное поле ФК " Металлург" (ул. 12 апреля)
Время: 7.45 разминка, 8.00 старт
Участники:
Обязательно: арбитры, рекомендованные на ДЮФЛУ, аматоров, арбитры обслуживающие областные соревнования, возрастом до 23 лет.
Полный список будет позже.
По желанию: арбитры профкоманд.

Победителем чемпионата города Запорожья стала команда "Мотор"!

2 и 3 места распределили между собой команды Огнеупорный и Богатырево соответственно.

Поздравляем победителя и призёров чемпионата.!!

В финале кубка мэра команда Мотор одержала уверенную победу на командой Прайд (Токмак) со сетом 4:0. А в престиж капе в основное время победителя выявить не удалось, 1:1,  в серии после матчевых пенальти оказался сильнее Сокол (Вольнянск).

Между собой сразятся команды «Мотор» (Запорожье) и «Прайд» (Токмак).

Матч состоится в эту субботу, 13 октября на стадионе «Славутич-Арена». Начало в 14.00. Перед главным финалом кубка состоится финал Престиж Кап. Между собой сыграют команды СДЮШОР и Сокол (Вольнянск). Начало в 12:00 Вход свободный, приглашаем всех любителей футбола.

Позитив, яркие эмоции и заряд на весь день - так сегодня прошел ІІ этап конкурса "Лучший опекун года" для участников номинации "Спортивная семья" на территории гимназии №71

Сегодня 12 семей-команд соревновались в спортивных эстафетах, презентовали себя и сражались в интеллектуальном конкурсе за первенство

Радует, что все команды подошли к конкурсу ответственно, с креативом и оригинальностью.
Важно, что конкурс подразумевал командные соревнования, т.е. нужно было прыгать и бегать всей семьей и наши опекуны и приемные родители с радостью выполняли все задания

Огромнейшее спасибо гимназии №71 за гостеприимство и поддержку, городской федерации футбола за организацию и проведение эстафет, Позашкільний навчальний заклад «Міський Палац дитячої та юнацької творчості за звукорежиссуру и аудиосопровождение, Nikita Nalivkin за активное проведение праздника и меткие комментарии

Обращаем внимание также, что сегодня в 12.00 голосование на странице службы по делам детей в номинации "Народный опекун" остановилось. Все баллы подсчитаны, больше голоса не принимаются.

А имена всех победителей мы узнаем совсем скоро - уже 28 сентября в 15.00 в Позашкільний навчальний заклад «Міський Палац дитячої та юнацької творчості состоится гала-концерт конкурса "Лучший опекун года"!