Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Комитеты

Склади комітетів ЗМФФ


Комітет арбітрів:
1. Войтюк Олександр Миколайович - голова комітету
2. Ісаєв Юрій Іванович 
- заступник голови комітету
3. Рибченко Ігор Олегович - секретар комітету

Комітет юнацького футболу:
1. Малаховський Анатолій Володимирович 
- голова комітету
2. Висоцький Володимир Олександрович - заступник голови комітету
3. Бобровицький Богдан Вікторович - секретар комітету

Технічний комітет:
1. Кузовлєв Дмитро Ігорович 
- голова комітету
2. Худяков Олександр Владиславович - заступник голови комітету
3. Степаненко Олексій Вікторович - секретар комітету

Комітет з проведення змагань:
1. Чистяков Кирило Володимирович 
- голова комітету
2. Потоцький Антон Валентинович - заступник голови комітету
3. Філоненко Сергій Васильович - секретар комітету

Комітет пропаганди, агітації та зв’язку із ЗМІ:
1. Запороженко Дмитро Ігорович 
- голова комітету
2. Богатир Микита Іванович - заступник голови комітету
3. Воронова Наталія - секретар комітету

Контрольно-дисциплінарний комітет:
1. Солонина Евгеній Сергійович  
- голова комітету
2. Куршинов Костянтин Павлович - заступник голови комітету
3. Пушкарьова Олена Юріївна - секретар комітету

Апеляційний комітет:
1. Бабіч Анатолій Григорович 
- голова комітету
2. Нєкрасов Ігор Михайлович - заступник голови комітету
3. Холковський Богдан Ігорович  - секретар комітету

Контрольно-ревізійний комітет:

1.Герцик Ярослав Васильович - голова комітету

2.Ісаєв Антон Юрійович - заступник голови комітету

3.Верещага Володимир Володимирович - секретар комітету

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus