Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Понедельник, 12 Ноябрь 2012 22:02
Оцените материал
(7 голосов)

Руководство ЗГФФ


 

Манько Виталий Александрович, председатель Запорожской городской федерации футбола

Малаховский Анатолий Владимирович, заместитель председателя ЗГФФ

Исаев Юрий Иванович, заместитель председателя ЗГФФ

Чеботаев Евгений Иванович, заместитель председателя ЗГФФ

Чистяков Кирилл Владимирович, заместитель председателя ЗГФФ


Последнее изменение Понедельник, 14 Декабрь 2015 17:59
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

08.12

Динамо-Динамо 2

7:1
08.12

ТаврияСк-МеталU16

1:1
08.12

Днепр-Огнеупор

1:3
09.12

Прайд-МеталU17

1:3
09.12

МеталU15-Патриот

0:1
09.12

АяксU17-ДизU17

1:1
09.12

ТаврияСк2-Спартак

4:2

Юноши, футзал U7-U8

08.12

U8 Рома-СичЮнд 

0:7

08.12

U8 Мет11(3)-Аякс

0:7

08.12

U7 Рома-Ураган

0:10

08.12

U7 Мет11(4)-Мет12

2:13

08.12

U8 Юпитер-Талантика


0:1

Юноши,футзалU9-U13

08.12

U9Мет10(1)-Электрмет

10:2

08.12

U9Свиточ-Мет11(1)

0:18

08.12

U13Электмет-ТитМет2

5:1

08.12

U9Мет10(3)-Мет10(2)

0:2

08.12

U9Мет11(2)-Мет09(3)


3:6

 

Юноши,футзал

08.12

U11Мет09(2)-Мет08(3)

3:6

08.12

U11ТитМет-Мет09(1)

0:2

08.12

U13Голкип-Мотор

1:7
08.12 U13Динамо2-ТитМет1 0:21
08.12 U13Динамо1-Промин. 0:2
08.12 U15Мотор-Рома 16:50
08.12 U15Юпитер-Голкип 17:40
08.12

U15ТитМет-Голкип2


18:30

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

09.12

Felicita-Таврия НН

14:30
09.12

ЗЛМЗ-Макстрой

15:30
09.12

ЗолотойВек-DNIPRO

16:30
09.12

ПапирСерв-Никма

17:30
09.12

ЗАПОРЖПРОМ-АльтезаА


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

09.12

Легион-Лотос

11:00
09.12

Юниор-Форт

11:50
09.12

Днепр-Алан

12:40
09.12

Баядера-Мангал


13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

09.12

НадеждаЗНУ-Добрын

11:00
09.12

Славутич-Альянс

11:45
09.12

Beluga-Ларан

12:30
09.12

Акросум-Титан

13:15
09.12

Марсена-Кронос

14:00
09.12

O'HARA-Успеновка

 

14:45
МФЛ,футзал,Высшая 
09.12 Днепр-Днепроспец. 18:00 
09.12  Переслав-ЕлСи 18:50 
09.12  Цезарь-СВ ГДС 19:40 
09.12

Сайрус-Массив

20:30
10.12 

Кузя-NIKA

 

19:00 
МФЛ, футзал, 1 лига 
08.12 Kolos ZP-ПВС 10:00 
08.12 Армада-Зап.Сечь 10:50
08.12 

Медведи-Спартак

11:40 
08.12  FC Verda-Темп 12:30 
08.12  Портада-Ураган 13:20 
08.12  O'HARA-Бабурка 14:10 
 

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Сейчас 7562 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте