Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

ГФК "Металлург" и Запорожская городская федерация футбола приняли участие в благотворительном мероприятии "Мама + Я".

Игроки и представители ГФК "Металлург" приняли участие в благотворительном мероприятии "Мама + Я"

Сегодня 4 сентября в парке Дубовая Роща состаялось благотворительное мероприятие "Мама+я" для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

В рамках фестиваля прошел турнир 4 х команд. Игроки ГФК «Металлург» на сегодня стали тренерами команд, Евгений Кателин - "Барса", Игорь Левченко одноименной команды "Металлург", Алексей Щебетун - "Заря" и Дмитрий Щербаков - "Капитан", предварительно провели разминку, беговые упражнения, стрейтчинг, удары, держание мяча и эстафеты, после состоялось 4 матча. Первый удар и старт турнира произвел заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.

В результате 1 место заняла "Заря", 2 место - "Металлург", 3 место - "Капитан" и 4 место - "Барса, в каждой команде тренера определили лучшего игрока и наградили памятными призами от ГФК "Металлург", помимо этого все участники получили медали и кубки, грамоты, мячи от меценатов и организаторов мероприятия, ну и конечно же хорошее настроение и общее фото на память.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

 Юноши, U13, U15

20.04

U15мет06.1-аяксмет

9:30

20.04

U13мет06.2-дизел

11:00

20.04

U13мет07.1-тит мет

12:30

20.04

U13мет07.2-проминня

14:00

20.04

U13сдюш06.3-динамо

9:30

20.04

U13сдюш06.2-славут

11:00

20.04

U13сдюш05-юпитер

12:30

20.04

U15сдюш06.1-юпитер


14:00

Юноши, U7

20.04

славут-мет12-2

9:00

20.04

мет12-1-шторм1

9:45

20.04

шторм2-мет12-1

10:30

20.04

мет12-2-шторм1

11:15

20.04

дизел11-аякс2

12:00

20.04

аякс1-юность2

12:45

20.04

аякс1-дизел11

13:30

20.04

аякс2-юность1

14:15

21.04

арис-славут

10:30

21.04

шторм2-арис


11:15

Юноши, U8

20.04

аякс11-юпитер

9:00 
20.04 динамо-тит мет  10:00 

20.04

тит мет-шторм 11:00 

20.04

дизел10-мет11.3 12:00 

20.04

 шторм-славут 13:00 

20.04

 сичюнд-3-дизел10

14:00

Юноши, U9-U11

20.04 U11сдюш07-тит.мет

9:00 

20.04 U11аякс08-мет07.3

10:00

20.04

U9дин.про3-тит мет

11:00

20.04

U9диз09-дин.про1 12:00

20.04

U9торпедо-дин10 13:00

20.04

U9дин.про2-дизел09 14:00

20.04

U9аякс10-дин09-2 15:00

20.04

U9аякс10-мет09.1 16:00

20.04

U9мет10-2-славут 17:00

20.04

U11шторм-голкип. 18:00

21.04

U11мет08.3-юпитер 8:00

21.04

U11мет08.1-славут 9:00

21.04

U11спартак07-мет08.2 10:00

21.04

U9мет09.2-мет11-1 11:00

21.04

U11мет09.1-спартак07

12:00

21.04

U9тит мет-аякс10

13:00
 

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Юноши, футзал.

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 13285 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте