Кубок ЗЛФЛ 8х8

2021
Група А
#
Клуб
І
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
в в
>
2
2
0
0
8
1
7
6
2
п в
>
2
1
0
1
4
5
-1
3
3
в
>
1
1
0
0
3
0
3
3
4
п п п
3
0
0
3
0
9
-9
0
Мангал
Форт
KENJI
Перше Травня
1 Мангал 3–0
2 Форт 1–5
3 KENJI
4 Перше Травня 0–3 0–3
Тур 1
ДЮСШ Металург поле 2
Перше Травня
0 3
KENJI
ДЮСШ Металург поле 2
Перше Травня
0
3
KENJI
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 14 Июн 2021 21:00
Форт
1 5
Мангал
14 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 2
Форт
1
5
Мангал
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 2
ДЮСШ Металург поле 2 22 Июн 2021 12:00
Мангал
3 0
Перше Травня
22 Июн 2021 12:00
ДЮСШ Металург поле 2
Мангал
3
0
Перше Травня
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 22 Июн 2021 20:00
KENJI
- -
Форт
22 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 2
KENJI
-
-
Форт
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 3
ДЮСШ Металург поле 3 30 Июн 2021 00:00
Перше Травня
0 3
Форт
30 Июн 2021 00:00
ДЮСШ Металург поле 3
Перше Травня
0
3
Форт
| ДЮСШ Металург поле 3
ДЮСШ Металург поле 3 30 Июн 2021 20:00
Мангал
- -
KENJI
30 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 3
Мангал
-
-
KENJI
| ДЮСШ Металург поле 3
Група B
#
Клуб
І
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
>
0
0
0
0
0
0
0
0
2
>
0
0
0
0
0
0
0
0
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
0
0
0
0
0
0
0
Арпи
Нова Трейд
Нікма
Сборная ЗЛФЛ
1 Арпи
2 Нова Трейд
3 Нікма
4 Сборная ЗЛФЛ
Тур 1
ДЮСШ Металург поле 2 17 Июн 2021 20:00
Арпи
- -
Нова Трейд
17 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 2
Арпи
-
-
Нова Трейд
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 17 Июн 2021 21:00
Сборная ЗЛФЛ
- -
Нікма
17 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 2
Сборная ЗЛФЛ
-
-
Нікма
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 2
ДЮСШ Металург поле 2 23 Июн 2021 20:00
Нова Трейд
- -
Нікма
23 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 2
Нова Трейд
-
-
Нікма
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 23 Июн 2021 21:00
Арпи
- -
Сборная ЗЛФЛ
23 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 2
Арпи
-
-
Сборная ЗЛФЛ
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 3
ДЮСШ Металург поле 3 29 Июн 2021 20:00
Нікма
- -
Арпи
29 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 3
Нікма
-
-
Арпи
| ДЮСШ Металург поле 3
ДЮСШ Металург поле 3 29 Июн 2021 21:00
Нова Трейд
- -
Сборная ЗЛФЛ
29 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 3
Нова Трейд
-
-
Сборная ЗЛФЛ
| ДЮСШ Металург поле 3
Група C
#
Клуб
І
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
н
>
1
0
1
0
1
1
0
1
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
0
0
0
0
0
0
0
ВБТІ
СК Запорізька Січ
Зірка
FC Guinness
1 ВБТІ
2 СК Запорізька Січ 1–1
3 Зірка
4 FC Guinness
Тур 1
ДЮСШ Металург поле 2 15 Июн 2021 20:00
СК Запорізька Січ
1 1
ВБТІ
15 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 2
СК Запорізька Січ
1
1
ВБТІ
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 15 Июн 2021 21:00
Зірка
- -
FC Guinness
15 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 2
Зірка
-
-
FC Guinness
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 2
ДЮСШ Металург поле 2 21 Июн 2021 20:00
ВБТІ
- -
Зірка
21 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 2
ВБТІ
-
-
Зірка
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 21 Июн 2021 21:00
FC Guinness
- -
СК Запорізька Січ
21 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 2
FC Guinness
-
-
СК Запорізька Січ
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 3
ДЮСШ Металург поле 3 1 Июл 2021 20:00
Зірка
- -
СК Запорізька Січ
1 Июл 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 3
Зірка
-
-
СК Запорізька Січ
| ДЮСШ Металург поле 3
ДЮСШ Металург поле 3 1 Июл 2021 21:00
ВБТІ
- -
FC Guinness
1 Июл 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 3
ВБТІ
-
-
FC Guinness
| ДЮСШ Металург поле 3
Група D
#
Клуб
І
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
>
0
0
0
0
0
0
0
0
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
0
0
0
0
0
0
0
Волна
Запоріжпромгруп
Зірка - Юпітер
Робочий
1 Волна
2 Запоріжпромгруп
3 Зірка - Юпітер
4 Робочий
Тур 1
ДЮСШ Металург поле 2 16 Июн 2021 20:00
Запоріжпромгруп
- -
Робочий
16 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 2
Запоріжпромгруп
-
-
Робочий
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 16 Июн 2021 21:00
Зірка - Юпітер
- -
Волна
16 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 2
Зірка - Юпітер
-
-
Волна
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 2
ДЮСШ Металург поле 2 24 Июн 2021 20:00
Волна
- -
Робочий
24 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 2
Волна
-
-
Робочий
| ДЮСШ Металург поле 2
ДЮСШ Металург поле 2 24 Июн 2021 21:00
Запоріжпромгруп
- -
Зірка - Юпітер
24 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 2
Запоріжпромгруп
-
-
Зірка - Юпітер
| ДЮСШ Металург поле 2
Тур 3
ДЮСШ Металург поле 3 28 Июн 2021 20:00
Волна
- -
Запоріжпромгруп
28 Июн 2021 20:00
ДЮСШ Металург поле 3
Волна
-
-
Запоріжпромгруп
| ДЮСШ Металург поле 3
ДЮСШ Металург поле 3 28 Июн 2021 21:00
Робочий
- -
Зірка - Юпітер
28 Июн 2021 21:00
ДЮСШ Металург поле 3
Робочий
-
-
Зірка - Юпітер
| ДЮСШ Металург поле 3