Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые участники зимнего первенства. Вашему вниманию регламент чемпионата.

Уважаемые участники зимнего первенства. Вашему вниманию представлен регламент Открытого зимнего первенства города Запорожье (Высшая и первая лига) сезона 2018-2019 г.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

19.01

СДЮСШОР-Аякс17

10:40
19.01

Мет16-ФК Прайд

12:20
19.01

Огнеупор-Мет15

14:00
20.01

Динамо-Патриот

9:00
20.01

ФК Днепр-Дизел.17

10:40
20.01

Мет17-ТавриСкиф2

12:20
20.01

Мет19-Спартак

14:00

Юноши, футзал U7-U8

12.01

U8 Мет11(3)-Талантик

0:3
12.01

U7 Мет12-Рома

1:0
12.01

U8 Голкипер-Рома

5:0
12.01

U8 Аякс-Юпитер


3:0

Юноши,футзалU9-U13

12.01 U9Свиточ-Мет10(2) 0:21 
12.01 U9Мет10(3)-СЮШ09 1:3 
12.01 U13Тит.Мет1-Электрм  1:4
12.01 U9Мет11(1)-Мет10(1)  0:9 
12.01 U9Электрмет-Мет09(3) 2:4 
12.01 U9Тит.Мет-Мет11(2)  6:1 
13.01 U9Дин09(2)-ДинПро1  1:10 
13.01 U9ДинПро2-Дин09(1)  2:3 
13.01

U9ДинПро3-Дин10 


1:5 

 

Юноши,футзал

12.01

U11Мет08-Мет09(1) 

6:2 

12.01

U11Тит.Мет-Ураган18 

3:0 

12.01

U11Мет09(2)-Аякс 

1:1 

12.01

U13Промин.-Дин(2)

6:1 

12.01

U15Тит.Мет-Голкип. 

0:3 

12.01

U13Голкип.-Дин(1) 

2:9 

12.01

U13Тит.Мет2-Мотор 

2:6 

12.01

U15Голкип.-Мотор 

5:1 

12.01

U15Рома-Юпитер

 

4:1

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

13.01

Максстрой-Таврия НН

2:4
13.01

ДнепрМ-АльтезаАвто

5:1
13.01

Felicita-Никма

0:6
13.01

ЗЛМЗ-ПапирСерв

6:4
13.01

ZP Group-ЗолотойВек


6:1

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

13.01

ЗСКА-Мангал

1:4
13.01

Юниор-Баядера

0:2
13.01

Днепр-Легион

1:2
13.01

Лотос-Алан


2:1

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

13.01

Beluga-НадеждаЗНУ

2:7
13.01

Акросум-Юниверс

0:3
13.01

Ларан-Марсена

1:2
13.01

Аиркон-Славутич

5:2
13.01

Титан-Кронос

12:2
13.01

30+-Успеновка

5:0
13.01

Зелград-O'HARA


4:4
МФЛ,футзал,Высшая 
13.01

Переслав-Цезарь

2:6 
13.01  Сайрус-СВ ГДС 0:5
13.01  ЭлСи-Днепр 5:3 
13.01

Массив-NIKA

2:3
13.01

Днепроспец.-Кузя


1:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
12.01 Портада-FC Verda 6:0 
12.01 Ураган-Спартак 0:18
12.01 

Темп-Kolos ZP

5:3 
12.01  ПВС-Медведи 3:6 
12.01  O'HARA-Армада 5:2 
12.01  Зап.Сечь-Бабурка 7:8 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 6809 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте